top of page

Федор Евстигнеев завершил свою 24-х часовую экскурсию с невероятным результатом


PHOTO bу Anton Perkin
PHOTO bу Anton Perkin

Сегодня, в 5:00 утра, Фёдор Евстигнеев и его команда экскурсантов завершили свою 24-х часовую экскурсию, с невероятным результатом в 120 км. Группа зашла в Кишинев около 3:00 утра, и для увеличения финального результата, Федор провел экскурсию еще и по улицам старого Кишинева. Все же как и было заявлено финиш экскурсии состоялся у камня основания города Кишинёва, до которого команда добежала за 3 минуты до окончания времени.

Напомним, что экскурсия стартовала 29-го мая в 5:00 в г. Комрат, и заявленный результат рекорда был 103 км, но Федор смог улучшить его на целых 13 км.

Фёдору и его команде ещё предстоит отправить все доказательства проведенной экскурсии, для подтверждения статуса рекордсмена, однако уже сейчас можно с уверенностью сказать что ребята добились потрясающего результата.

Поздравляем всех участников, желаем скорейшего восстановления после столь долгой пробежки и надеемся что данный Рекорд привлечет внимание к области пешего туризма будет всё больше развиваться в нашей стране.







bottom of page